Моноблок включается, но черный экран

chizhOFF37

New Member
16 Авг 2014
4
0
1
Здраствуйте, хотелось бы узнать по какой причине может не работать экран на моноблоке? Когда нажимаешь на кнопку включения, загораются индикаторы, моноблок издаёт звуки, т.е. работает, вроде как загружается, но проблема в том, что черный экран и всё, процесс остаётся где-то на уровне загрузки, но в ОС не заходит. Подскажите, а то даже и не знаю в чём дело!

Заранее благодарен!

DDX777

Active Member
31 Мар 2012
5,209
0
36
27
Из бани и снова в баню
chizhOFF37,
chizhOFF37 написал(а):
по какой причине может не работать экран на моноблоке?
по сотне причин, все перечислить? Модель моноблока напишите. Также опишите подробнее что вы подразумеваете под "не включается". Картинки вообще нету?
Возможно проблема с оперативой.

chizhOFF37

New Member
16 Авг 2014
4
0
1
Моноблок Packard bell onetwo L A6410, не включается, значит не заходит на рабочий стол, не идет загрузка винды, горят индикаторы, кнопка включения горит синем цветом, шум загрузки, но черный экран, соответственно никаких действий предпринять нельзя!

chizhOFF37

New Member
16 Авг 2014
4
0
1
В БИОС к сожалению не заходит, делал по аналогии. Система как будто в режиме ожидания находится или в спящем!

Junior

Супермодераторы
Команда форума
DDX777 написал(а):
в биос войти вы можете??
chizhOFF37 написал(а):
черный экран, соответственно никаких действий предпринять нельзя!
chizhOFF37, Думаю, несите его в СЦ, это похуже ноутбука будет в плане разборки и диагностики.

chizhOFF37

New Member
16 Авг 2014
4
0
1
Недавно вызывал мастера, он прочистил его от пыли, заменил термопасту, работал хорошо, но сейчас новая беда.

4 Май 2019
1
0
1
chizhOFF37,
по сотне причин, все перечислить? Модель моноблока напишите. Также опишите подробнее что вы подразумеваете под "не включается". Картинки вообще нету?
Возможно проблема с оперативой.
chizhOFF37, в биос войти вы можете?? Нажимайте при загрузке часто часто клавишу del.
Здравствуйте , у меня включается моноблок и даже биос появляется, а дальше не работает

zix

Приходимец
Команда форума
18 Дек 2011
14,374
0
36
49
Калужская обл
@Армен Григорян, вы хотя бы обзовите ваш агрегат. И желательно фото того, до куда доходит загрузка - в наше время, я думаю, сделать фото не проблема....
@chizhOFF37, а еще раз от пыли пропылесосить? Недавно - это сколько лет?
chizhOFF37 написал(а):
шум загрузки, но черный экран, соответственно никаких действий предпринять нельзя!
Не исключено, что виновата не винда, а сгоревший чип видеокарты. Это ремотируется в сервисе. Или у очень проверенного мастера.

Последнее редактирование: