Смена никнейма . Восстановление доступа .

Солярис

Модераторы
Команда форума
Симпатии
0
Баллы
36
В этой теме желающие могут изложить свои просьбы о смене ника, а также причины, по которым они решили поменять имя .
Администрация рассмотрит просьбы и в случаях, когда это возможно и не противоречит правилам, если причина действительно уважительная, поменяет никнейм пользователю .
Также в этой теме посетители могут обратиться к Администрации с просьбой о восстановлении доступа к форуму (если вы были забанены, но желаете вернуться, если утрачены регистрационные данные и т.д.) .

Камраду vottak08 , в качестве первого пробного шара, можно поменять ник на "vottak" без цифр, например . Если пожелает .

Симпатии
0
Баллы
16
Солярис написал(а):
Камраду vottak08 , в качестве первого пробного шара, можно поменять ник на "vottak" без цифр, например . Если пожелает .
А он попросил? Или вам не нравится его ник?=) Тема хорошая думаю может кто то захочет мне как то предлагали я не хочу=)

Симпатии
0
Баллы
16
Хочу поменять ник, представляющий собой набор букв и цифр: fgtr888 на Joshua, вроде ПК так назывался в каком-то фильме или книге... Потом главное, по привычке не искать fgtr888...

Junior

Супермодераторы
Команда форума
Симпатии
0
Баллы
36
fgtr888 написал(а):
Потом главное, по привычке не искать fgtr888...
А зачем искать, когда всё доступно: Форумы - Ваши темы - Ваши сообщения.

Gaborik

Администрация
Команда форума
Симпатии
0
Баллы
16
Joshua, Заявка одобрена :eek:k:

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1250 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение